Change Your Life Now!
Сделайте первый шаг навстречу изменениям!
Контакты для связи с вами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
info@thetutorsofmoscow.ru

Блог

Оценки в школе Великобритании


Оценки в школе Великобритании

В школах Великобритании к оценке учеников подходят более развернуто. Школьники получают оценки как за знания, так и за активную работу на уроках, усидчивость, т.е. оценивается их стремление к обучению (effort). В России же оцениваются в основном знания.


Начальная школа в Англии


Начальная школа в Англии

В Англии ребенок начинает учиться прямо с самого раннего детства. В 4 года дети уже идут в подготовительный класс, называемый Reception class. За год происходит подготовка к поступлению в первый (Year 1) класс начальной школы. Поступление в Reception class необязательно, но с 5 лет дети обязаны уже учиться.


С какого возраста учить ребенка английскому языку


С какого возраста учить ребенка английскому языку

С какого возраста английский язык хорошо воспринимается? Вопрос довольно сложный, и у каждого свое мнение на этот счет. Лингвисты советуют учить иностранный язык с детства: таким образом, человек будет лучше привыкать к изучению, и в дальнейшем иностранный язык станет неотъемлемой частью его жизни. Изучение языка - кропотливая работа, требующая самоотдачи. Но для деток английский должен стать чем-то интересным, загадочным.


С чего начинать изучение английского языка детям


С чего начинать изучение английского языка детям

Проблеме обучения детей дошкольного возраста английскому языку посвещено много научно-методических и практических исследований.

Актуальным вопросом для современного общества является подбор индивидуальной методики для обучения английскому языку не только малыша, но и его родителей. Разумеется, что взрослым людям, которые владеют иностранным языком, гораздо проще помочь собственному ребенку. Но английский знают не все!


Нужно ли учить английский язык


Нужно ли учить английский язык

Английский язык – один из самых главных языков мира. Он является, либо основным, либо вторым, дополнительным языком многих высокоразвитых государств.


Как выбрать школу английского языка


Как выбрать школу английского языка

"Вы владеете английским?" - этот вопрос вводит в ступор. А услышать его можно везде: на работе, в университете, при выборе литературы. И когда твои друзья с восхищением рассказывают про уроки английского, а ты не можешь связать двух слов на английском, она приходит.


Учеба в школе в Англии


Учеба в школе в Англии

Российские граждане, по-прежнему, больше доверяют британскому образованию и часто отправляют своих детей в раннем отрочестве так далеко от родного дома. Конечно, они сильно переживают в первое время, особенно, если ребенок не знает идеально английского языка. Но в Англии по-прежнему столько хороших учебных заведений, расположенных на спокойных сельских просторах, где дети осваиваются быстро и чувствуют себя в домашнем кругу.


Виды школ в Англии


Виды школ в Англии

Британское образование – это качество и престиж. История английских школ прошла сквозь столетия сохранив все свои изначальные традиции, но впитав при этом весь технологический процесс.


Этапы изучения английского языка самостоятельно


Этапы изучения английского языка самостоятельно

Мы живем во время, когда без английского языка сложно прожить. Это не просто язык международного общения. Если вы мечтаете о высокооплачиваемой работе , то вам просто необходимо владеть этим языком, не обязательно в совершенстве. Даже для самого себя это полезно: прочитать инструкцию, статью в интернете или посмотреть любимый фильм или сериал, когда озвучка выйдет только через пару дней, даже имея компьютер или телефон, вам понадобятся эти знания.


Способы изучения английского языка самостоятельно


Способы изучения английского языка самостоятельно

Знание английского языка является необходимым условием для любого, кто хочет добиться высоких результатов в жизни. Если вы собираетесь отправить ребенка учиться в Англию или подготовить его или себя к международным экзаменам, да и в целом куда бы вы ни ехали, в какую бы страну ни попали, на английском вы всегда сможете договориться с кем годно. Это мировой язык, который спустя не одно десятилетие не сдает свои позиции.


13 советов по изучению английского языка


13 советов по изучению английского языка

Множество людей, чтобы выучить какой-либо иностранный язык, тратят на это кучу денег и не всегда это помогает. Поделимся несколькими способами, которые помогают в изучении английского языка. Советы подходят к подготовке базы как к разговорному английскому языку, так и к академическому английскому.


Учим английский в стихах для детей


Учим английский в стихах для детей

Когда ребенок только начинает готовиться к изучению английского языка, будь то поступление в школы Англии или просто для себя, запоминание новых слов одно из самых важных и долгих процессов.

В целом, ребенок, который делает первые попытки изучения английского языка, часто сталкивается с проблемой запоминания иностранных слов.


Как выучить английский по фильмам


Как выучить английский по фильмам

Подготовка к обучению в школах Англии происходит на так называемом академическом английском, а вот с фильмами ситуация иная. Изучение иностранного языка с помощью телесериалов обладает рядом преимуществ перед традиционными методами.


Как стать устным переводчиком


Как стать устным переводчиком

Конечно, высшим пилотажем здесь является получение, к примеру, британского диплома. Мы предлагаем подготовку к обучению в частных английских школах, а также подготовку к различным международным экзаменам.


Английские слова заимствованные из других языков


Английские слова заимствованные из других языков

Изучение английского языка имеет разные пути и зависит от конечно цели. Когда человек идет к образованию в Англии, его уровень английского должен быть ближе к академическому английскому, а также появляется необходимость изучении более глубинных основ языка, заимствование, развитие языка и так далее, особенно это актуально при написании эссе на английском.


Советы для изучения английского самостоятельно


Советы для изучения английского самостоятельно

Одной из основных целей наших клиентов является поступление в Частные школы Англии. Если родители ребенка задумываются об этом с самого начала, то они нанимают няню – носителя языка, если нет, то ребенку необходимо с усердием начинать заниматься английским сначала самостоятельно, а потом прибегнуть к помощи профессионалов, в подготовке к GCSE и A-Level.


Зачем нужен английский язык или лучшие инвестиции в себя


Зачем нужен английский язык или лучшие инвестиции в себя

Чем раньше выучить язык, тем быстрее перед вами откроются новые возможности. Самый эффективный при этом способ - это конечно же изучение языка с самого раннего детства. Язык у ребенка будет усваиваться как родной, особенно если у него будет няня-носитель языка. Причем они могут затрагивать столько сфер жизни, сколько пожелаете. Например, можно как минимум заводить друзей по всему миру, а потом путешествовать дешевле, чем при помощи туристических агентств.


Как избавиться от акцента: 5 эффективных способов


Как избавиться от акцента: 5 эффективных способов

Тем не менее, нужно стремиться к правильному произношению иностранных слов, ведь в первую очередь именно красивая речь отличает образованного человека. Конечно, если начинать изучение английского с самого раннего возраста с помощью носителей языка, например использование няни из Англии, то это одна ситуация, а для взрослых нужен специальный подход. О том, как избавиться от акцента или свести к минимуму его, пойдет дальше речь. Пять действенных советов помогут вам в этом.




Пройти обучениеПройти обучение
keyboard_arrow_up
close

Проверяем текст через Яндекс

Проверить