Change Your Life Now!
Сделайте первый шаг навстречу изменениям!
Контакты для связи с вами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
info@thetutorsofmoscow.ru

Как выбрать школу английского языка

Как выбрать школу английского языка

"Вы владеете английским?" - этот вопрос вводит в ступор. А услышать его можно везде: на работе, в университете, при выборе литературы. И когда твои друзья с восхищением рассказывают про уроки английского, а ты не можешь связать двух слов на английском, она приходит.

Мысль про то, что уже давно было пора записаться на курсы давит и заставляет выбрать школу для изучения языка. Но как это сделать? Проезжая по городу, можно увидеть вывески с обещаниями, что их новая школа поможет вам выучить английский. А все сайты так красиво оформлены, что перестаешь их различать.

Принимаешь решение узнать больше про хваленные курсы, в которые ходят твои друзья. А за чашкой чая узнаешь, что за полтора года изучения разговорный английский твоего друга – оставляет желать лучшего. Как собака: все понимает, а сказать ничего не может.

Можно пойти напролом: позвонить в 3-5 школ и задать менеджеру, слушающему тебя на том конце провода, ряд типичных вопросов.

  1. Занятия проходят с носителями языка?
  2. Сколько человек в группе?
  3. По какой системе проходит обучение?

И т.д. На 10 звонке все ответы становятся одинаковыми для восприятия.

Поиск в интернете рейтинга школ английского языка тоже не даст ничего нового.

Единственное, что вам по-настоящему может помочь – отзывы реальных покупателей. В сети стоит найти форум с отзывами. На таких сайтах иногда попадаются подставные отзывы, но их можно легко различить от реальных: они слишком наиграны.

Найдите курсы, у которых больше всего отзывов. Прочитав с десяток, можно легко определить преимущества и недостатки школы.

И что самое главное, благодаря отзывам на разных сайтах вы легко сможете понять: какую школу английского выбрать.


Возврат к списку


Пройти обучениеПройти обучение
keyboard_arrow_up
close

Проверяем текст через Яндекс

Проверить