Change Your Life Now!
Сделайте первый шаг навстречу изменениям!
Контакты для связи с вами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
info@thetutorsofmoscow.ru

Нужно ли учить английский язык

Нужно ли учить английский язык

Английский язык – один из самых главных языков мира. Он является, либо основным, либо вторым, дополнительным языком многих высокоразвитых государств.

В какую бы точку мира не забросила вас судьба, скорее всего, там обязательно найдутся люди, владеющие английским языком. И если вы его знаете – вы наверняка не пропадете в этом чужом государстве.

По сути, не так важно чем вы занимаетесь. Вы можете быть простым школьником, желающим повидать мир или же начинающим бизнесменом, стремящимся заполучить как можно больше клиентов, - в любом случае, знание английского языка вам крайне необходимо.

Посмотрите, что происходит с миром сейчас: границы государств постепенно исчезают; люди стали больше общаться, заводить друзей и партнеров по бизнесу в разных уголках мира. Мы начали ездить друг к другу в гости не только из города в город, как было раньше, но и с континента на континент! А какие, порой, перспективные предложения по учебе и трудоустройству поступают к нам из-за границы!

Но, к сожалению, вы никогда не сможете о них узнать, если вы не умеете пользоваться англоязычным интернетом. Да и имеет ли смысл говорить о том, что без знания языка, вам вряд ли удастся пройти собеседование – вы с работодателем просто не поймете друг друга, хотя по всем остальным параметрам вы можете прекрасно подходить на эту должность. Конечно, можно воспользоваться помощью переводчика. Но переводчик не сможет всегда находиться при вас, да и его услуги стоят достаточно дорого.

Поэтому дерзайте, пока вы молоды и у вас есть прекрасная, ни с чем несравнимая возможность свободно распоряжаться своим временем. Занимайтесь тем, чем вам нравиться; делайте то, что вам нравиться; живите там, где вам хорошо. И не забывайте учиться. Новые знания – это новые возможности. Не верите? Попробуйте выучить английский! Границы вашего мира тут же расширятся, и этого нельзя будет не заметить.


Возврат к списку


Пройти обучениеПройти обучение
keyboard_arrow_up
close

Проверяем текст через Яндекс

Проверить